Как получить помощь для ребенка с расстройством адаптации, если врач не дал направление в госпиталь?

• г. Смоленск

Куда обратиться за помощью, мой сын был в КГц у психиатра и дали заключение расстройства адаптации, но направление в госпиталь не дала врач, куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Рапорт пусть подаст о том, что состояние плохое и просит госпитализировать. Есть же заключение. Надо обратится с ним к медику воинской части. Медик должен дать направление на стацлечение в госпиталь.

Спасибо большое вам!

Пусть выздоравливает.