Коммерческое использование блютуз колонки - кто несет ответственность за музыку в ресторане?

• г. Москва

Если гости в ресторане подключаются к нашей блютуз колонке стоящей в зале и включают свою музыку. Это считается коммерческим использованием? И понесет ли кто нибудь ответственность если в этот момент в зале будет проверяющий из РАО

Ответы на вопрос (2):

Конечно будет.

Администратор на это и существует, что бы следить за порядком.