Отказ в возврате денег за неподходящую блютуз колонку - есть ли такая возможность?

• г. Санкт-Петербург

Купила блютуз колонку в магазина, она мне не подошла, захотела вернуть мне отказали! Говорят что сложно техническая аппаратура

Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар можно вернуть только, если он неисправен (не соответствует заявленным требованиям).