Как получить возврат денег за портфолио для аккредитации врача, при условии изменения правил и процедур в Учреждении
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Как вернуть деньги за оплаченное портфолио для аккредитации врача, так как меня ознакомили с приказом, что сотрудники мвд проходят аккредитацию только в военно-медицинской академии и документы на нас готовятся в нашей же организации?

Ответы на вопрос (4):

Никак, если оно выполнеено.

Нет, не выполнено.

Это лучший ответ

Вернуть деньги можно на основании письменного заявления об отказе от услуги и возврате денег. Ссылайтесь на ст 782 ГК РФ, согласно которой заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Ну тогда пишите претензию на возврат средств, на основании ст. 782 ГК РФ. В случае отказа в возврате будет основание обратиться в суд.