Негосударственный институт Науки и Образования в Москве лишился аккредитации - стоит ли ждать возврата диплома и возможности вернуть оплаченные деньги?

• г. Кемерово

Я учусь в негосударственном институте Науки и Образования города Москвы. Но он остался без аккредитации, нам просрочили защиту диплома уже на год-обещают что аккредитацию вернут вот-вот и нам выдадут дипломы. Стоит ли ждать? И можно ли вернуть деньги оплаченные за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу на личную консультацию

Нужно ознакомиться с договором на обучение, заключенным между Вами и ВУЗом