Есть исполнительное производство по задолженности, но нет ограничения на выезд из России. Пропустят ли на границе из России?

• г. Краснодар

Есть исполнительное производство по задолженности, но нет ограничения на выезд из России. Пропустят ли на границе из России?

Ответы на вопрос (5):

Юлия! Конечно пропустят, если на тот момент не будет ограничения от судебного пристава.

Здравствуйте!

Если пристав-исполнитель не наложит ограничение, пропустят.

Если ограничения нет, то конечно пропустят

Пропустят.

Здравствуйте!

Если на момент выезда не будет ограничений на выезд, то Вас выпустят из страны

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.