Как изменить пункт по трудоустройству в ИПРА без комиссии МСЭ - шаг за шагом руководство.

• г. Ростов-на-Дону

Как изменить в ИПРА пункт по трудоустройству (поставить галочку) без комиссии МСЭ?

Нужно поставить галочку "содействие в трудоустройстве" "нуждается". С момента разработки ИПРА прошло несколько лет. На госуслугах не нашла ничего.

Ответы на вопрос (2):

Через бюро МСЭ

Они говорят, надо созывать комиссию. "А что вы выздоровели?" спрашивают. А меня интересует, как сделать без этой комиссии и побыстрее. Знакомые говорили, что можно через госуслуги, но по трудоустройству я там ничего не нашла, только персональные данные, антропометрические, средства реабилитации и ошибки и опечатки можно исправить.