Возможно ли работать по совместительству в один месяц, а по основной работе в другой?

• г. Тула

Скажите пожалуйста могу ли я пойти в отпуск по вшнему совместительству, например в июле, а по основной работе в августе? Директор заставляет иди по совместительству как и по основной работе, прав ли Директор, спасибо

Ответы на вопрос (1):

Все верно говорит ваш работодатель, ст. 286 ТК РФ.