Могу я взять за свой счёт отпуск в июле до августа если основной отпуск в сентябре.

• г. Мурманск

Могу я взять за свой счёт отпуск в июле до августа если основной отпуск в сентябре.

Ответы на вопрос (3):

Вам отвечали. Посмотрите в ленте своих вопросов, Евгений.

А вы уверены, что работодатель вам даст отпуск без содержания?

Можете, если работодатель согласен. Это его право, а не обязанность отпуск без содержания предоставлять.