Скажите пожалуйста, сколько раз могут продлевать испытательный срок на условном наказании? И какие могут быть на это причины?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, сколько раз могут продлевать испытательный срок на условном наказании? И какие могут быть на это причины?

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока инспектору ФСИН не надоест и он не потребует изменить на реальное наказание - лишение свободы.

Причины - это нарушение условий и требований указанных в приговоре.