Энергосбережение в жилом помещении - правомерно ли самозанятое лицо считать электроэнергию как юридическое лицо?

• г. Кемерово

У меня жилое помещение самозанятый. Мне 61.ремонтирую лбувь. Мне энергосбережения считает электроэнергию как юр лицо. Правлмерны ли они

Ответы на вопрос (1):

ПОдайте им заявление с требованием указать, на каком основании расчет электроэнергии производится, как юрлицу. Исходя из их ответа, можно будет судить о законности начислений.