Загадочное появление кредита на 9999 в кредитной истории от Альфа банка - расследование

• г. Чита

В кредитной истории висит кредит от Альфа банка до 9999, написано, что задолженности нет, сколько осталось внести 0.00 руб, что это вообще?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Надо смотреть выписку о кредитной истории для понимания вашей ситуации, делать запрос в банк

9999 это год

Если суммы нет то это ошибка

Вот выписка

У вас сумма кредита 12 497,74

Срок кредита до 31.12.9999 года. Я вообще все кредиты всегда вовремя закрываю, и просрочек никогда не было. Не понимаю откуда это

Может это кредитная карта? У вас есть?

Нет никогда не оформляла, есть кредитка только от сбера

Обратитесь в банк для получения разъяснения. Возьмите справку, если вы ничего не должны банку