Проблема с закрытием кредитного счета в Альфа-Банке - кредит продолжает висеть, в истории по-прежнему отображается действующий кредит

• г. Нижневартовск

Проблема такая: был взят потребительский кредит в Альфа-Банке, просрочки были, но все долги погашены по нему еще в 2013 году. Следовательно, кредитов на мне висеть не должно. В итоге почти год спустя оказалось, что кредитный продукт до сих пор висит на мне, те счет не закрыт и в кредитной истории высвечивается действующий кредит. Горячая линия посылает в отделение банка, отделение банка-посылает на горячую линию. Никто закрыть его не может, якобы сбой системы. Концов не найти. На балансе кредитного счета было +55 копеек, забрала а итог все тот же. Вопрос: Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с письменным заявлением и требуйте письмо о закрытии счета