Что делать если ребенок отказывается выполнять решение суда по определению места жительства.

• г. Армавир

Что делать если ребенок отказывается выполнять решение суда по определению места жительства. После решения суда все равно уходит к отцу. Ребенку 13 лет. как его будут заставлять жить там где он не хочет.

Ответы на вопрос (2):

А вы не пытались оставить ребёнка в покое: предоставить ему возможность самому определиться с местом жительства....

В том то и дело что ребенок хочет жить с отцом а мать настаивает не считаясь с ним. как бороться.