Вдова участника ВОВ - вопросы наследования жилья и получения субсидии

• г. Воронеж

Если вдова участника ВОВ имела жилье признанное ветхим, оформила договор дарения на свою дочь, потом через 10 месяцев расторгли договор дарения по обоюдному согласию, имеет ли право на получение субсидии по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Если при наличии этого дома, она уже была признана нуждающейся, то отчуждение ветхого жилья не носило своей целью ухудшить свои жилищные условия, следовательно, право на субсидию не потеряно.

Спасибо, а если она не была признана нуждающейся. Он вообще не знала о такой субсидии. У знали уже после того, как она подарила своей дочери дом