Как доказать в пфр 10 лет неучтённого стажа работы в ссср если письменного отказа не получила

• г. Симферополь

Как доказать в пфр 10 лет неучтённого стажа работы в ссср если письменного отказа не получила

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для доказательства неучтенного стажа работы в Пенсионном фонде Российской Федерации (ПФР) можно предоставить подтверждающие документы от работодателя, такие как трудовую книжку, договоры и другие документы, подтверждающие факт работы на предприятии. В случае, если у вас есть свидетельства коллег или другие документы, подтверждающие факт работы, их также можно предоставить в качестве доказательства. Важно обратиться в ПФР для получения конкретных инструкций и рекомендаций по предоставлению документов для учета неучтенного стажа.