Какие таксы входящие в стоимость авиабилета подлежат компенсации? Возможны исключения для авиабилетов от российских авиакомпаний.

• г. Архангельск

1.Подлежат ли компенсации "таксы" входящие в стоимость авиабилета?

2.Подлежат компенсации авиабилеты любой Российской авиакомпании или есть исключения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте о каких такса идёт речь

Любой

В таксы авиабилета авиакомпании входит плата за обслуживание самолета, топливный, страховой сбор и т.д. Я ответил на Ваш вопрос? А вы на мой НЕТ..

1. Да

2. Да