Как выйти из долговой ямы - советы по оформлению банкротства и минимизации убытков

• г. Кемерово

Хотела бы у вас проконсультироваться. Я попалась на брокеров. Мне предложили торговать на бирже United tradingip, платила там за все возможные комиссии по наставлению сотрудников, в общей сложности там 434.000 моих личных денег. Естественно я ничего не заработала, деньги мне не вернули, личный кабинет заблокировали. Под это все брала кредиты. Переводы делались через третье лицо. В сентябре умерла мама, в наследство переходит доля в 2 х квартирах, также долг за работу приставов около 300.000 при закрытии ипотеки, где мать была поручителем, и кредит от Росбанка до 100.000. Не знаю, как быть в данной ситуации, оформлять банкротство или нет, получаю только социальную выплату, так как в декрете. Подскажите, пожалуйста, как было бы лучше поступить с минимальными потерями?

Ответы на вопрос (2):

Наследство заберут. Пока не вижу смысла в банкротстве, если принимаете наследство и других наследников нет.

Добрый день!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃