Если не пройду медкомиссию по слуху что будет и могу ли я потом проходить комиссию вдальнейшем

• г. Екатеринбург

Если не пройду медкомиссию по слуху что будет и могу ли я потом проходить комиссию вдальнейшем

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, на что комиссия. Если по работе - просто на Вашей должности работать не сможете. А пройти еще раз комиссию всегда можно, если работодатель будет не против вновь принять Вас на такую должность.