Оптимальные действия в ситуации с финансовыми проблемами - как избежать потерь

• г. Кемерово

Хотела бы у вас проконсультироваться. Я попалась на брокеров. Мне предложили торговать на бирже United tradingip, платила там за все возможные комиссии по наставлению сотрудников, в общей сложности там 434.000 моих личных денег. Естественно я ничего не заработала, деньги мне не вернули, личный кабинет заблокировали. Под это все брала кредиты. Переводы делались через третье лицо. В сентябре умерла мама, в наследство переходит доля в 2 х квартирах, также долг за работу приставов около 300.000 при закрытии ипотеки, где мать была поручителем, и кредит от Росбанка до 100.000. Не знаю, как быть в данной ситуации, оформлять банкротство или нет, получаю только социальную выплату, так как в декрете. Также у мамы есть закрытые договоры на поручительства тоже хотела бы знать как подать это в суд, по возможности хотела бы проконсультироваться и с хорошим специалистом работать по всем этим перечисленным вопросам. Подскажите, пожалуйста, как было бы лучше поступить с минимальными потерями?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ). стоит услуга не 99 рублей. Как за один ответ на ВИП вопрос.

Добрый день!

Ну что могу сказать, Вы нарвались на очередных мошенников...

Пробовали обратиться в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ)?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.