Незаконное установление газового котла и парового отопления - что делать, если квартирантка выселяется и оставляет баню из кругляка без дверей?

• г. Оренбург

Если квартирантка без разрешения установила газовый котёл и паровоё отопление и поставила баню из кругляка а после выселения всё вывезла из дома, а в бане сняла обе двери и печку проживала без договора (сноха)

Ответы на вопрос (6):

Смешно... в полицию заявите при желании... или пусть деверь с тестем ответят... )))

Нет ни кого умерли

В полиции все умерли? Печалька...

У снохи всё умерли

Хорошо, разберётесь сами - Вы живы вроде как...

Здравствуйте можете писать в проицию