Необходимость установки автоматики на старый газовый котёл - обязательство газовой службы.

• г. Самара

У нас в частном доме установлен старый газовый котёл отопления без автоматики. Имеет ли газовая служба обязать установку автоматики на этот котёл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, газовая служба вправе обязать Вас это сделать, в целях безопасности.

Желаю Вам удачи и всех благ!