Как организовать рабочее место за компьютером - важность правильного стула и стола для сохранения здоровья спины

• г. Санкт-Петербург

Организация рабочего места.

У меня такая проблема, работаю оператором на компьютере (не в кабинете, а в цеху) И с самого первого рабочего дня мне поставили максимально низкий (при моем росте 170 см) стол, стул при котором приходится наклоняться вперед чтобы видеть монитор и пользоваться клавиатурой, а щас вообще пересадили за один стол с напарницей, так, что моя рука при использовании компьютера находится навесу..

За несколько месяцев работы заметила что появляются проблемы со спиной, переживаю по этому поводу. К кому лучше обратиться по решению этого вопроса? Есть какие-то определенные стандарты и правила? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте другой стул