Муж работает по вахтовому методу, но работодатель не вызывает его на работу несколько месяцев. Должен ли компенсировать работодатель пропущенные месяцы работы?

• г. Ирбит

Муж работает вахтовым методом. В договоре указано, что вахта 30 через 30. На работу не вызывают по 2 - 3 месяца. Должен ли работодатель компенсировать пропущенные месяцы работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Простой обязан оплачивать