Несмотря на гепатит и холецестит, меня не увольняют из армии - история о неожиданном повороте

• г. Херсон

Я на СВО у меня гепатит С и холецестит. Но меня не хотят увольнять. Меня забирали даже комиссию не проходил. До этого я вообще не служил в армии.

Ответы на вопрос (3):

Вы писали рапорт о необходимости прохождения военно-врачебной комиссии?

Виктор, обязаны были направить на прохождение ВВК, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, с таким заболеванием обязаны уволить.