Я ушла после 9 класса в техникум, можно ли после 1 курса техникума пойти учится в 11 класс?

• г. Екатеринбург

Я ушла после 9 класса в техникум, можно ли после 1 курса техникума пойти учится в 11 класс?

Ответы на вопрос (2):

Если прошли программу за 10 класс - да. Это должно быть подтверждено документально.

Анастасия, можно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ