Спор о получении уведомления по смс в административном протоколе - как защитить свои права?

• г. Ставрополь

В администротивном протоколе поставил подпись с номером телефона о смс уведомление по итоге смс пришла, но письменной повестки домой не было, могули я оспорить данный факт или нет, насколько знаю чтобы по закону иметь право получить уведомление по смс нужно в самом суде или где там еще написать заявление о персональных данных, верно или нет, и ещё вопрос если сотрудник гбдд указал не ул..., а проезд... является ли ошибкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Указанные вами обстоятельства на решение по делу никаким образом не влияют.

Оспорить не получится. Т.к. Вы сами оставили номер и согласились на смс извещение.