Спор между целевым направлением и участковым терапевтом - нарушение договора или необходимость?

• г. Ставрополь

Отрабатываю целевое направление в мед. учреждении, но главный врач заставил меня работать участковым терапевтом, так как не хватает специалистов, а по целевому договору я должна работать в стационаре, является ли это нарушением договора?

Ответы на вопрос (4):

Не является, так как договор целевого обучения не устанавливает специализацию

Устанавливает, врач-терапевт и врач-терапевт участковый 2 разные специализации, первый учится 8 лет, второй 6 лет

Тогда надо видеть сам договор

НЕТ не является. К тому же вам не помешает практика как стационара, так и непосредственно работой с больными, личным приёмом.