Изъяты техника и документы по одному заявлению - что произойдет, если найдут еще факты мошенничества?

• г. Москва

159 ч 1, технику изъяли по одному заявлению, сумма меньше 4000. Если на изъятом обнаружат еще факты мошенничества, будут ли они в деле, если по ним нет заявления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да будут

Так по ним нет заявлений

Добрый день. Если установят новые факты, зарегистрирую в КУСП по рапорту сотрудника их выявшего, проведут проверку и примут процессуальное решение.