Срок регистрации изменений в налоговой при смене юр. адреса и утверждении нового Устава

• г. Ростов-на-Дону

Нашим ООО в этом году было приобретено в ипотеку нежилое помещение под офис. В соответствии с этим было принято Решение о смене юр. адреса, утверждена новая редакция Устава. В какой срок после принятия данного Решения и утверждения нового Устава мы должны регистрировать изменения в налоговой? (Новый адрес подразумевает переход в другую налоговую инспекцию).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как можно быстрее. С Чесноков

Необходимо зарегистрировать изменения в устав налоговую в 3-х дневный срок после принятия решения.