Возможно ли заключить договор на поставку газа без паспорта на котел при покупке квартиры в новостройке?

• г. Волгоград

Можно ли заключить договор на поставку газа при отсутствии паспорта на котёл? Квартира была куплена в новостройке, котёл от застройщика. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт на котел обязателен.

Так затребуйте документы на газовое оборудование у застройщика.

Можно ли заключить договор на поставку газа при отсутствии паспорта на котёл?

Обратитесь за разъяснениями в газовые сети.