Возможно ли заключить договор на поставку газа без паспорта на котел при покупке квартиры в новостройке?

• г. Волгоград

Можно ли заключить договор на поставку газа при отсутствии паспорта на котёл? Квартира была куплена в новостройке, котёл от застройщика. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт на котел обязателен.

Спросить
Пожаловаться

Так затребуйте документы на газовое оборудование у застройщика.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли заключить договор на поставку газа при отсутствии паспорта на котёл?

Обратитесь за разъяснениями в газовые сети.

Спросить
Пожаловаться

Требуют заключить договор именно на установку газового счётчика, а не на поставку газа. Могу ли я отказаться от данного договора?

Я Индивидуальный Предприниматель занимаюсь розничной торговлей в частном доме, где подведен бытовой газ для отопления помещения по тарифам частных лиц. В данном доме прописан человек. Сегодня приехали с Регион Газа и потребовали заключить договор на поставку газа по комерческой цене. Законно ли их требование и чем это регламинтируеться?.

Я Индивидуальный Предприниматель занимаюсь розничной торговлей в частном доме, где подведен бытовой газ для отопления помещения по тарифам частных лиц. Сегодня приехали с Регион Газа и потребовали заключить договор на поставку газа по комерческой цене. Законно ли их требование и чем это регламинтируеться?.

Купили новую квартиру, договор на поставку газа не переоформляли (не знали что это нужно делать) платежки приходили на имя старых хозяев, мы по ним все исправно платили, но недавно оказалось что у нас долг за газ, Что делать и куда обратиться по этому поводу?

Договор на поставку газа в частный дом заключен в 1998 году. Заключен договор не с собственником а с человеком, который ТОЛЬКО прописан но не живет уже 25 лет. Я собственница части дома. Как признать договор с "прописанным" ничтожным?

Можно ли отказаться от согласия на обработку персональных данных при заключении договора на поставку газа и в какаой форме это можно сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли я предоставлять подтверждение наличия сельскохозяйственных животных при заключении договора на поставку газа при их отсутствии, если в постановлении 549 п 8.д - указано (при наличии)

Может ли отсутсвие договора на тех. обслуживание внутриквартирного газового оборудования (котла) являться основанием для прекращения поставки газа?

Такая проблема, я со сломанной ногой (аппарат Илизарова), транспортировка и передвижения даются мне тяжело, нужно получить договор на поставку газа, в Регионгазе сказали, что подать документы может жена, но чтобы подписать договор, необходимо мне быть там лично, а путь не близкий или жене иметь доверенность, заверенную в нотариусом. При заключении деньги платить не нужно, документ не финансовый, в праве ли они требовать от жены такую доверенность? Если нет то как им это объяснить?

Вопрос такой. Купили частный дом с газовым отоплением. Стоит газовый котел. Надо перезаключать договор на поставку газа. Но не можем найти паспорт на котел. Может ли горгаз нам отказать в перезаключении договора. Может поднять архив горгаза и посмотреть данные паспорта в договоре поставки газа у предыдущих собственников. Спасибо.

Заменили газовый счетчик. Перед опломбирование требуют заключить договор на поставку газа. Правомерно? Сколько стоит заключение такого договора? Договор на техобслуживание заключен. Спасибо.

Могут ли заключить договор поставки газа в не сданый частный дом?

Построена коробка частного дома, без отделки но с разводкой отопления. Установлен котел газовый, подведена газовая труба, установлен газовый счетчик, осталось только заключить договор на поставку газа. НО! в Газпром межрегионгаз требуют технический паспорт и техплан дома. Оформить документы в юстиции. Я же не хочу вводить дом в эксплуатацию. Как заключить договор на поставку газа не вводя дом в эксплуатацию? В доме еще работ на два года не меньше, и все это время платить налог на недвижимость и потерять право вернуть НДФЛ что вложу в дом за два года. (Абсурд получается. Чтобы подключить газ надо ввести дом в эксплуатацию. Что бы ввести дом в эксплуатацию строительство должно быть завершенно, тепла нет как я завершу без тепла, без газа)

Нужно заключить договор на поставку газа в регионгазе, для этого они требуют свидетельство о праве собственности на дом, дом вытроен с готовностью 80%, как лучше оформить собственность на него.

Может ли МУП заключить договор на поставку газа сроком на 5 лет по 44-фз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение