Куда надо обратиться за помощью, чтобы его выгнать из квартиры, которую я оплачиваю?

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж регулярно бьет меня и ребенка. Куда надо обратиться за помощью, чтобы его выгнать из квартиры, которую я оплачиваю?

Ответы на вопрос (9):

Уточните на сайте: я оплачиваю квартиру? Кому квартира принадлежит?

Оксана! Квартира в вашей собственности? Сожитель прописан?

обратитесь в полицию, как можно терпеть ,что вас и ребенка регулярно бьют.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении. А так же в органы полиции по факту побоев.