Проблемы со скудным препаратом - что делать и как проверить его качество?

• г. Сидней

Знакомая купила простой препарат в САРАНСКЕ - глюканат кальция, пермского производства, говорит плохо ей от него - от одной таблетки сковывает и плохо. Что делать? Как вернуть и вообще - это же может быть некачственный продукт? Где проверить или куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - к врачу - может быть есть индивидуальные противопоказания.