Можно ли отослать по почте документы на развод в Сибирь где был зарегистрирован брак из Чувашии если прописка Воронежская?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (8):

Тина, нужно отправлять по месту нахождения ответчика. А не где был брак зарегистрирован. Сейчас не это имеет значение. А где находится ответчик. Обратитесь к юристам за консультацией, чтобы не накосячить! Т.к. нужно грамотно сформулировать иск, направить копию ответчику, приложить доказательство отправки и т.д.