Нарушение техники безопасности на производстве - как защитить себя от давления работодателей?

• г. Москва

Работаю на производстве, работодатели заставляют (нарушать технику безопасности) разгружать вилочным погрузчиком баллоны с аммиаком и подавать их с вил в руки, оказывают давление путем жёсткого отношения, гнобления и тд. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в гострулинспекцию