Льготы по справке участника СОВМЕСТНОЙ СИСТЕМЫ ПОДДЕРЖКИ (СОВС) для родителей или родного брата?

• г. Иркутск

Мне в части дали справку участника сво, по ней возможны льготы мне и моей семьи, жены и детей у меня нет, могут ли данными льготами воспользоваться мои родители или родной брат?

Ответы на вопрос (1):

Если вы все совместно зарегистрированы, то родители точно да, а по братьям и сёстрам, не факт что у них есть такое право.