Племянник погиб, в Бахмуте, Вагнер, подписал контракт в зоне. Где взять справку участника СВО, для льгот матери?

• г. Казань

Племянник погиб, в Бахмуте, Вагнер, подписал контракт в зоне. Где взять справку участника СВО, для льгот матери?

Ответы на вопрос (6):

Светлана, попробуйте обратиться в военкомат, а при отказе - решайте вопрос в судебном порядке.

Звоните юристам в ЧВК "Вагнер". вам объяснят что делать. Военный комиссариат ничем не поможет.

Какой телефон у юристов вагнер

Ищите в сети интернет.

Справку об участии в СВО, можно запросить в компании на горячей линии, но эта справка не даст никаких льгот.

Как связаться с минобороны по поводу наград погибшего сына ЧВК Вагнер в Бахмуте