Необъяснимые цифры - почему нам придется оплатить баснословные суммы за ОДН в МКД?

• г. Липецк

Сейчас Лэск пересчитывают ОДН в МКД с июля 20 г как объясняют согласно постановлению правительства и получаются баснословные цифры. Которые мы должны будем оплатить. Нашей вины нет, что они не выставляли ОДН с июля 20 и по апрель 22 г, с мая 22 г ОДН начали опять выставлять в квитанциях. Почему мы должны оплачивать ОДН за это время и мы не увидели в поставлении, что нужно пересчитать и вывести в квитанции сумму к оплате за тот период когда ОДН в квитанциях не указывалось. Правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Да в рамках срока исковой давности