Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданина Казахстана, состоящего в браке с гражданкой РФ?

• г. Осинники

Я гражданка РФ. в этом году вышла замуж за гржданина Казахстана. Он является студентом 4 курса очной формы обучения Кемеровкого университета. У него свидетельство о рождении образца СССР. Можно ли ему получить граждансво РФ в упрощенном порядке? Какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, свидетельство о рождении (любое), свид-во о браке, пошлина, фото, заявления 2 экз., ваш паспорт, и оформленный выезд из РК в "РВ "на ПМЖ".

А, да: еще получить РВП и ВНЖ.

Все займет не менее 1,5 года.