Кормление бездомных собак пищевыми отходами в подвале многоквартирного дома - что говорит закон?

• г. Самара

Соседи постоянно кормят пищевыми отходами находящихся постоянно бездомных собак в подвале многоквартирного дома. Антисанитария, лай и т.д. Допустимо ли это.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не допустимо. Службу по отлову бездомных животных вызовите и обратитесь с заявлением в вашу УК.

В роспотребнадзор, жилищную инспекцию, прокуратуру

Я получил гипертонический криз. Спасибо, для меня это достаточно сложно сделать, да я думаю, что для многих людей это актуально. Я обратился к Вам. Вы меня как-то поддержали. Поддержали в том, что я делаю все верно. Спасибо

Напишите жалобу в вашу УК. Если не поможет, жалобу в прокуратуру.

Нет

Подайте жалобу в УК, чтобы закрыли подавал.

Здравствуйте Борис!

Напишите жалобу в УК и администрации муниципального образования, должны принять меры.