Как узнать окончание срока лишения прав! И где их получать?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать окончание срока лишения прав! И где их получать?

Ответы на вопрос (1):

В решении суда! А получать в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Как работает система в ситуации когда два нарушения произошли с разницей в 20 дней в разных субъектах и оба однозначно подразумевают лишение прав, но на разные сроки? Передаются ли изъятые права из одного отделения в другое автоматически по окончании срока или что-либо еще? Спасибо.

День добрый! Такой вопрос: 1 августа 2012 г. было лишение прав за отказ от освидетельствования на 1 год и 8 мес. Нужно ли мне сдавать экзамен по ПДД при возврате прав по окончанию срока лишения? Какие документы понадобятся, если на момент окончания срока лишения мне также нужно будет менять права в связи с окончанием срока действия? Необходимо ли предоставить постановление суда?

Был лишен на год. Права после суда не сдал, т.к. незнал о лишении. Спустя почти год закончился срок действия водительского удостоверения. В ГАИ мне их не поменяли, т.к. срок лишения не начинался. Прошел ещё год с момента окончания срока действия водительского удостоверения. Старые права на руках. Вопрос: считается ли окончание срока действия водительского удостоверения началом лишения прав вождения?

Как узнать серию и номер водительских прав? Или узнать окончание срока дишения.

Есть у гибдд официальный сайт где можно узнать срок окончания лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили водительских прав за езду в не трезвом сосстояние. До окончание срока лишения истекает срок годности водительских прав! Смогу ли я получить новые права или придется ждать до истечения срока лишения?

Суд состоялся 17.12.14 лишение на 1.6 г. Время подходит к сдаче экзамена, я подсчитал что окончание срока 27.06.16. Гаишк говорит что срок лишения заканчивается 13.07.16. как узнать правду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение