Могу ли я, как студент-переселенец из Туркменистана, подать документы на ВНЖ в вашей стране?

• г. Казань

Хотел у вас уточнить вопрос.

У меня есть статус переселенца могу ли я подавать документы на ВНЖ?

Сам с Туркменистана.

Сам студент регистрация есть.

Виза студенческий

Ответы на вопрос (1):

Ответ - Да, возможно получить ВНЖ через статус переселенца.

Для этого требуется следующая регистрация: Подача заявления на получение статуса переселенца в миграционную службу. Предоставление необходимых документов, подтверждающих статус переселенца. Прохождение медицинского осмотра и получение медицинской справки.