В 2004 году я передала накопительную часть пенсии в нпф Лукойл, сейчас мне 62 года. Как я могу забрать свои деньги?

• г. Курган

В 2004 году я передала накопительную часть пенсии в нпф Лукойл, сейчас мне 62 года. Как я могу забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Забрать Вы их никак не можете.

Никак не можете забрать. Частями должны выплачивать с каждой пенсией, но не всю сумму. Почитайте договор с НПФ, там все написано

Здесь ответ Подробнее ➤