Фальсификация уголовного дела - Руководство ТСЖ обвинено, но лишение прав дольщиков Маяка на квартиры - незаслуженное наказание

• г. Ставрополь

Заведено уголовное дело против руководства ТСЖ. Уголовное дело полностью сфальсифицировано следствием, статья 159 часть 4., обвинительный приговор подписан прокурором. Дело в суде. Дело заказное. Судья по контракту полностью под прокуратурой. Год человек в СИЗО, ни у кого не взял ни копейки. Вместо того, чтобы выпустить хотя бы под подписку, продлили содержание под стражей еще на три месяца. Жаловались везде, никому нет дела. Что делать, где искать правду. ТСЖ создано по 139 ст, построили дом, сдали в эксплуатацию. ТСЖ создано из части бывших обманутых дольщиков, пожелавших снова рискнуть., Директор обанкротившейся компании ООО СК МАЯК деньги похитил и ничего не построил. ТСЖ не правопреемник ООО СК МАЯК. Члены ТСЖ заново сдали деньги, привлекли новых инвесторов. А теперь нам говорят, что руководство ТСЖ лишило прав дольщиков Маяка на квартиры, которых и в помине не было. В ТСЖ принимали всех желающих, все были в одинаковых условиях, все могли строиться. Но не все захотели рисковать, а когда мы дом построили их жаба задушила. Гражданские суды проиграли, а потом по их ложному доносу завели уголовное дело. Следователь - дура, ничего не понимает ни в конкурсном производстве, три года стряпала это дело, Все дольщики Маяка - конкурсные кредиторы, свое право реализовали. В общем, полный ужас. Ни прокуратура, ни судья ни в чем разбираться не хотят. Пошли к губернатору, его зам нам говорит: 'А что вы хотите, в стране бардак ' Это власть отвечает. Так наведите порядок, за что ж невинных людей в СИЗО держать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату очно.

В таком случае может помочь прокуратура.