На госуслугах отказывают в пособии из-за недопустимых знаков в фамилии. Как исправить эту ситуацию и вписать букву ë?

• г. Краснодар

Подала на детей на единое пособие через госуслуги. У детей фамилия Артëмовичи, но там пишет, что недопустимые знаки. А они мне заявление возвращают, на исправление. И что мне делать. Как вписать эту букву ë

Ответы на вопрос (1):

Не надо вписывать букву Ё, принимается буква Е и она считается равной, Диана.