В 2012 году вышла замуж, но не могу поменять ребёнку фамилию. У ребёнка фамилия отца и ещё он алиментщик. Что делать?

• г. Краснодар

В 2012 году вышла замуж, но не могу поменять ребёнку фамилию. У ребёнка фамилия отца и ещё он алиментщик. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без согластия отца не сможете изменить фамилию ребенку.