Я купила сапоги и в течении 14 дней они расклеились, мне их не меняют, что делать?

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (1):

предъявляйте претензию продавцу, к претензии приложите фотографии недостатка, требуйте вашего присутствия при проверке качества. обувь приносите сами в назначенное время, если продавец уклоняется от указанного выше то по истечение 10 дней (возврат цены) 7 дней (обмен) обращайтесь в суд.