Недавно я приобрел в продуктовом магазине салат с лотка, который как выяснилось был прокисшим.

• г. Кострома

Недавно я приобрел в продуктовом магазине салат с лотка, который как выяснилось был прокисшим. (ребенок у меня съел 1/3 содержимого). я отнес его обратно в магазин и мне вернули деньги за салат. Могу ли я потребовать возмещение морального ущерба в сумме 1000 руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В суде, если продавец Вам добровольно не возместит. Ст. 15 Закона РФ "О защите прав потребителей".