Имеет ли право СФР сделать перерасчет пенсии по российскому законодательству гражданам ДНР без заявления пенсионера

• г. Донецк

Имеет ли право СФР сделать перерасчет пенсии по российскому законодательству гражданам ДНР без заявления пенсионера

Ответы на вопрос (5):

Нет, не имеет права.

Уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за ответ. А если такой перерасчет все таки произведен, какие мои дальнейшие юридические действия? Заранее благодарю.

Все зависит от тогло, устраивает ли он Вас или нет.

Категорически нет, не устраивает.

Ответил, вам в личные сообщения.