И вообще что говорит закон про возврат искуственных елей?

• г. Екатеринбург

Могу ли я сдать обратно в магазн искуственную елку приобритенныу в 2010 году, по причине того что сломались нижнии ветки, изночально мы самостоятельно их ремонтировали, но в этом году начали украшать они опять сломались, цена 5499,00, срок службы указан 6 лет? И вообще что говорит закон про возврат искуственных елей?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего доказать, что это производственный брак не удастся, поэтому и вернуть елку нельзя.